Aube, Orne (61)
17 septembre 2025
63 m² · 3 pièces · terrain 410 m²
76 500 €
1 214 €/m²
107 Rte De Paris
85 m² · 4 pièces · terrain 1088 m²
6 Rue Du Mesnil
59 m² · 3 pièces · terrain 1576 m²
14 Rte D Ecorcei
63 m² · 4 pièces · terrain 563 m²
Aube
Médiane : 1 543,21 €/m²
Orne
Département (61)