Arsure-Arsurette, Jura (39)
20 octobre 2023
166 m² · 6 pièces · terrain 1093 m²
140 000 €
843 €/m²
19 Rue D'Arsure
90 m² · 3 pièces · terrain 2722 m²
5001 Rue Du Cliarcis
80 m² · 3 pièces · terrain 2370 m²
2 Rue D'Arsurette
116 m² · 3 pièces · terrain 1727 m²
Arsure-Arsurette
Médiane : 640,28 €/m²
Jura
Département (39)