Arinthod, Jura (39)
22 juillet 2025
96 m² · 2 pièces · terrain 189789 m²
10 822 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
113 €/m²
1 Imp Du Moulin
100 m² · 5 pièces · terrain 1256 m²
1 Rue De Chasles
90 m² · 4 pièces · terrain 303 m²
4 Rte Du Mal Pommier
80 m² · 2 pièces · terrain 1110 m²
Arinthod
Médiane : 1 051,7 €/m²
Jura
Département (39)