Archelange, Jura (39)
1 juillet 2019
164 m² · 5 pièces · terrain 881 m²
66 000 €
402 €/m²
22 Rue Le Faubourg
88 m² · 3 pièces · terrain 2145 m²
2 Rue Du Lavoir
107 m² · 4 pièces
2 Rue Du Founot
138 m² · 4 pièces · terrain 778 m²
Archelange
Médiane : 1 389,97 €/m²
Jura
Département (39)