Amfreville-sur-Iton, Eure (27)
25 octobre 2025
66 m² · 4 pièces · terrain 1475 m²
178 500 €
2 705 €/m²
4 All Pierre Cazelles
140 m² · 6 pièces · terrain 1073 m²
49 Rte De Louviers
70 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
4 Imp Guy De Maupassant
90 m² · 3 pièces · terrain 676 m²