Amfreville-sous-les-Monts, Eure (27)
16 décembre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 5906 m²
201 000 €
2 365 €/m²
5 Rte Du Plessis
127 m² · 5 pièces · terrain 947 m²
10 Rte De Senneville
124 m² · 7 pièces · terrain 1890 m²
14 Rte De Senneville
95 m² · 4 pièces · terrain 1679 m²