Almenêches, Orne (61)
24 juin 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 350353 m²
435 103 €
3 001 €/m²
11 Rte Du Bois De Peley
200 m² · 6 pièces · terrain 475 m²
2 Cour Lafayette
146 m² · 6 pièces · terrain 438 m²
4 Rue Des Abattoirs
50 m² · 2 pièces · terrain 151 m²