Alençon, Orne (61)
2 septembre 2022
69 m² · 3 pièces · terrain 3210 m²
47 045 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
682 €/m²
5 Rue Du Puits Au Verrier
48 m² · 2 pièces
31 Rue Saint Isige
123 m² · 5 pièces · terrain 230 m²
3 Rue De L Air Haut
136 m² · 5 pièces
Alençon
Médiane : 1 342,02 €/m²
Orne
Département (61)