Ailly, Eure (27)
3 décembre 2025
159 m² · 6 pièces · terrain 970 m²
210 000 €
1 321 €/m²
14 Rue Saint Medard
119 m² · 5 pièces · terrain 1020 m²
20 Rue De La Mare Des Fosses
75 m² · 3 pièces · terrain 798 m²
17B Rue St Medard
86 m² · 2 pièces · terrain 1315 m²